Listen. Headbang. Stay Tuned.

воскресенье, мая 18, 2008

...and the future revealed...

Спустя год существования в качестве подкастинг-проекта "для души", а затем еще год в качестве регулярной радио/подкастинг передачи, на круглой цифре в пятьдесят полноформатных выпусков проект MFShow прекращает свое вещание на неопределенный срок.

Мы ни в коем случае не уходим навсегда - мы просто заканчиваем то, что называли своим "вторым сезоном" и уходим в бессрочный отпуск. Данное решение ни в коем разе не основывается на негативных причинах - у нас не возникло творческих разногласий, мы не потеряли интерес к тому что делаем и не утратили веру в свои силы - просто жизнь диктует свои условия, и обстоятельства складываются так, что в самом скором времени мы просто не сможем собираться по вечерам в субботу и записывать новые выпуски, как мы делали это весь прошедший год. И дело здесь совсем не в субботах, нет. Принятие фундаментальных решений, постановка новых жизненных целей - все это порой заставялет нас отказаться от многих хороших вещей.

Мы благодарны всем, кто был с нами в течение прошедших двух лет - нам было действительно приятно вещать для Вас и общаться с Вами. Спасибо, ребята. Отдельное спасибо тем, кто оказывал нам поддержку в течение прошедшего года: радио @Plus и лично Антону Крючкову, радио Metallection и лично Сереге Астрону, Евгению Ваньшину из группы Zeitnot и администрации проекта podcasting.by.

MFShow значит для нас намного больше, чем просто вечернее хобби - оно стало частью нашей жизни, подарило множество незабываемых моментов и новых знакомств. Нам искренне жаль, что мы уходим из эфира и мы постараемся сделат все, что будет в наших силах, для того чтобы в один прекрасный вечер вы услышали из своих колонок "Доброго времени суток, дамы и господа! Вы слушаете MFShow и сегодня мы открываем для Вас свой третий сезон". Единственно в чем мы не сомневаемся - это в том, что наш третий сезон - если ему будет суждено выйти в свет - будет по всем параметрам круче всего, что мы сделали до сих пор. Rock on!

А пока все - следите за обновлениями в нашем официальном блоге.

Искренне Ваши - Лемминг и Sad Joker.

Ярлыки: